Спортивные и военные игры

Спортивные и военные игры

  • Обучающие походы с игровыми элементами;
  • Корпоративные спортивные соревнования;
  • Мастер-классы по стрельбе, верховой езде, скалолазанию и пр.

Ничего так не сплачивает команду, как спортивные или военные игры. Ведь здесь важно не только свое выживание, ловкость и смекалка, но и командная работа для достижения общей цели. Наша команда подготовит для Вас специальные полигоны (или организует сценарные решения на существующих специальных площадках), подключит специалистов и инструкторов и проследит за вашей безопасностью. Выбрав такого типа программу, Вы сможете научится многому, познать себя и друзей, а также попробовать то, что в обычной жизни Вам не удастся сделать самому.

СЕРДЦЕ ДРАКОНА:

«Основным предметом этнографии является изучение народов мира, их духовной и материальной культуры, их историческое развитие.

Миссия данной программы – это полное погружение  во временной отрезок периода бронзы и соприкосновение с  той неосязаемой и сакральной культурой эпох, о которой мы можем слышать только из трактатов древних мистиков…»

Так начинается «этнографическая экспедиция», задачей которой является установить древнейший «Драконий камень» на его законное место – вершину горы…

Однако, не все так просто! Во время похода древний Дракон оживает…

Участники игры забрасываются на внедорожниках на вершину горы, где им и предстоит проходить разнообразные испытания в виде страйкболов, прохождение через специальные полигоны, каменистые дороги. Продолжить дорогу участники смогут на лошадях с инструкторами… Ориентируясь на незнакомой местности, командам необходимо определить местонахождение “Древнего Вишапа”, о котором забыли служители его культа, отыскать его и совместными силами, используя древнейшие технологии, восстановить его.

По дороге необходимо решать:

  •   задачи ориентирования на местности;
  •   поисковые задачи;
  •   задачи добычи строительных материалов и пропитания;
  •   задачи взаимопомощи и поддержки, как и ряд других командных задач.

Восстановив “Вишап”, команда на месте археологических раскопок и восстановительных работ водрузит табличку о своем непосредственном участии в археологических работах и этнографической экспедиции.

По окончании экспедиции, команде предстоит «оживить» дракона при помощи древних ритуалов…